Home

개인별 추첨시간_바이올린

접수번호 참가자 학교/학년 추첨시간 비고
N3-1 접수번호 : N3-1 참가자 : 이 * 영 학교/학년 : 운유초 5 추첨시간 : 14 : 40 비고 : 이 * 영 운유초 5 14 : 40
N3-2 접수번호 : N3-2 참가자 : 이 * 은 학교/학년 : 서울신미림초 6 추첨시간 : 14 : 40 비고 : 이 * 은 서울신미림초 6 14 : 40
N3-3 접수번호 : N3-3 참가자 : 배 * 빈 학교/학년 : 호평초 5 추첨시간 : 14 : 40 비고 : 배 * 빈 호평초 5 14 : 40
N6-1 접수번호 : N6-1 참가자 : 황 * 지 학교/학년 : 이화여대 4 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 황 * 지 이화여대 4 17 : 30
N3-4 접수번호 : N3-4 참가자 : 정 * 제 학교/학년 : 대구 성동초 6 추첨시간 : 14 : 40 비고 : 정 * 제 대구 성동초 6 14 : 40
N5-1 접수번호 : N5-1 참가자 : 김 * 하 학교/학년 : 선화예고 3 추첨시간 : 16 : 30 비고 : 김 * 하 선화예고 3 16 : 30
N6-2 접수번호 : N6-2 참가자 : 윤 * 수 학교/학년 : 서울대 1 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 윤 * 수 서울대 1 17 : 30
N3-5 접수번호 : N3-5 참가자 : 고 * 리 학교/학년 : 수원신성초 5 추첨시간 : 14 : 40 비고 : 고 * 리 수원신성초 5 14 : 40
N5-2 접수번호 : N5-2 참가자 : 한 * 지 학교/학년 : 부산예고 2 추첨시간 : 16 : 30 비고 : 한 * 지 부산예고 2 16 : 30
N6-3 접수번호 : N6-3 참가자 : 박 * 은 학교/학년 : 서울대 2 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 박 * 은 서울대 2 17 : 30
N3-6 접수번호 : N3-6 참가자 : 김 * 나 학교/학년 : 수원잠원초 6 추첨시간 : 14 : 40 비고 : 김 * 나 수원잠원초 6 14 : 40
N5-3 접수번호 : N5-3 참가자 : 서 * 수 학교/학년 : 대원여고 1 추첨시간 : 16 : 30 비고 : 서 * 수 대원여고 1 16 : 30
N6-4 접수번호 : N6-4 참가자 : 정 * 희 학교/학년 : 연세대 4 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 정 * 희 연세대 4 17 : 30
N3-7 접수번호 : N3-7 참가자 : 류 * 아 학교/학년 : 서울 길원초 6 추첨시간 : 14 : 40 비고 : 류 * 아 서울 길원초 6 14 : 40
N5-4 접수번호 : N5-4 참가자 : 박 * 빈 학교/학년 : 부산예고 3 추첨시간 : 16 : 30 비고 : 박 * 빈 부산예고 3 16 : 30
N6-5 접수번호 : N6-5 참가자 : 백 * 학교/학년 : 한예종 독주자 3 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 백 * 한예종 독주자 3 17 : 30
N3-8 접수번호 : N3-8 참가자 : 이 * 안 학교/학년 : 홍익초 6 추첨시간 : 14 : 40 비고 : 이 * 안 홍익초 6 14 : 40
N4-1 접수번호 : N4-1 참가자 : 신 * 정 학교/학년 : 예원학교 3 추첨시간 : 15 : 40 비고 : 신 * 정 예원학교 3 15 : 40
N5-5 접수번호 : N5-5 참가자 : 김 * 영 학교/학년 : 선화예고 2 추첨시간 : 16 : 30 비고 : 김 * 영 선화예고 2 16 : 30
N6-6 접수번호 : N6-6 참가자 : 최 * 혜 학교/학년 : 경희대 4 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 최 * 혜 경희대 4 17 : 30
N3-9 접수번호 : N3-9 참가자 : 신 * 음 학교/학년 : 서울 봉래초 6 추첨시간 : 14 : 40 비고 : 신 * 음 서울 봉래초 6 14 : 40
N4-2 접수번호 : N4-2 참가자 : 한 * 원 학교/학년 : 광주송원중 3 추첨시간 : 15 : 40 비고 : 한 * 원 광주송원중 3 15 : 40
N5-6 접수번호 : N5-6 참가자 : 박 * 현 학교/학년 : 부산예고 2 추첨시간 : 16 : 30 비고 : 박 * 현 부산예고 2 16 : 30
N6-7 접수번호 : N6-7 참가자 : 김 * 진 학교/학년 : 연세대 대학원 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 김 * 진 연세대 대학원 17 : 30
N3-10 접수번호 : N3-10 참가자 : 이 * 채 학교/학년 : 신동초 6 추첨시간 : 14 : 40 비고 : 이 * 채 신동초 6 14 : 40
N4-3 접수번호 : N4-3 참가자 : 임 * 영 학교/학년 : 서울 윤중중 2 추첨시간 : 15 : 40 비고 : 임 * 영 서울 윤중중 2 15 : 40
N5-7 접수번호 : N5-7 참가자 : 조 * 민 학교/학년 : 선화예고 3 추첨시간 : 16 : 30 비고 : 조 * 민 선화예고 3 16 : 30
N6-8 접수번호 : N6-8 참가자 : 노 * 균 학교/학년 : 한예종 1 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 노 * 균 한예종 1 17 : 30
N3-11 접수번호 : N3-11 참가자 : 서 * 주 학교/학년 : 서울 광남초 6 추첨시간 : 14 : 40 비고 : 서 * 주 서울 광남초 6 14 : 40
N4-4 접수번호 : N4-4 참가자 : 이 * 은 학교/학년 : 부천상일중 3 추첨시간 : 15 : 40 비고 : 이 * 은 부천상일중 3 15 : 40
N5-8 접수번호 : N5-8 참가자 : 유 * 경 학교/학년 : 선화예고 2 추첨시간 : 16 : 30 비고 : 유 * 경 선화예고 2 16 : 30
N6-9 접수번호 : N6-9 참가자 : 정 * 린 학교/학년 : 연세대 대학원 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 정 * 린 연세대 대학원 17 : 30
N3-12 접수번호 : N3-12 참가자 : 최 * 은 학교/학년 : 서울 신동초 6 추첨시간 : 14 : 40 비고 : 최 * 은 서울 신동초 6 14 : 40
N4-5 접수번호 : N4-5 참가자 : 김 * 주 학교/학년 : 홈스쿨 추첨시간 : 15 : 40 비고 : 김 * 주 홈스쿨 15 : 40
N5-9 접수번호 : N5-9 참가자 : 김 * 람 학교/학년 : 부산예고 2 추첨시간 : 16 : 30 비고 : 김 * 람 부산예고 2 16 : 30
N6-10 접수번호 : N6-10 참가자 : 윤 * 주 학교/학년 : 영남대 2 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 윤 * 주 영남대 2 17 : 30
N2-1 접수번호 : N2-1 참가자 : 노 * 원 학교/학년 : 한별초 4 추첨시간 : 14 : 10 비고 : 노 * 원 한별초 4 14 : 10
N3-13 접수번호 : N3-13 참가자 : 정 * 리 학교/학년 : 언남초 6 추첨시간 : 14 : 40 비고 : 정 * 리 언남초 6 14 : 40
N4-6 접수번호 : N4-6 참가자 : 이 * 연 학교/학년 : 예원학교 3 추첨시간 : 15 : 40 비고 : 이 * 연 예원학교 3 15 : 40
N5-10 접수번호 : N5-10 참가자 : 한 * 현 학교/학년 : 서울예고 3 추첨시간 : 16 : 30 비고 : 한 * 현 서울예고 3 16 : 30
N6-11 접수번호 : N6-11 참가자 : 박 * 우 학교/학년 : 한예종 2 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 박 * 우 한예종 2 17 : 30
N2-2 접수번호 : N2-2 참가자 : 명 * 원 학교/학년 : 서울 덕수초 4 추첨시간 : 14 : 10 비고 : 명 * 원 서울 덕수초 4 14 : 10
N3-14 접수번호 : N3-14 참가자 : 박 * 연 학교/학년 : 서울방일초 6 추첨시간 : 14 : 40 비고 : 박 * 연 서울방일초 6 14 : 40
N4-7 접수번호 : N4-7 참가자 : 김 * 은 학교/학년 : 예원학교 3 추첨시간 : 15 : 40 비고 : 김 * 은 예원학교 3 15 : 40
N5-11 접수번호 : N5-11 참가자 : 최 * 윤 학교/학년 : 경북예고 3 추첨시간 : 16 : 30 비고 : 최 * 윤 경북예고 3 16 : 30
N6-12 접수번호 : N6-12 참가자 : 최 * 진 학교/학년 : 연세대 4 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 최 * 진 연세대 4 17 : 30
N2-3 접수번호 : N2-3 참가자 : 권 * 현 학교/학년 : 경복초 4 추첨시간 : 14 : 10 비고 : 권 * 현 경복초 4 14 : 10
N3-15 접수번호 : N3-15 참가자 : 박 * 진 학교/학년 : 신용산초 6 추첨시간 : 14 : 40 비고 : 박 * 진 신용산초 6 14 : 40
N4-8 접수번호 : N4-8 참가자 : 강 * 진 학교/학년 : 동아여중 3 추첨시간 : 15 : 40 비고 : 강 * 진 동아여중 3 15 : 40
N5-12 접수번호 : N5-12 참가자 : 정 * 인 학교/학년 : 계원예고 졸 추첨시간 : 16 : 30 비고 : 정 * 인 계원예고 졸 16 : 30
N6-13 접수번호 : N6-13 참가자 : 정 * 은 학교/학년 : 이화여대 3 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 정 * 은 이화여대 3 17 : 30
N2-4 접수번호 : N2-4 참가자 : 선우*나 학교/학년 : 신용산초 4 추첨시간 : 14 : 10 비고 : 선우*나 신용산초 4 14 : 10
N3-16 접수번호 : N3-16 참가자 : 구 * 경 학교/학년 : 채드윅국제 6 추첨시간 : 14 : 40 비고 : 구 * 경 채드윅국제 6 14 : 40
N4-9 접수번호 : N4-9 참가자 : 장 * 원 학교/학년 : 예원학교 3 추첨시간 : 15 : 40 비고 : 장 * 원 예원학교 3 15 : 40
N5-13 접수번호 : N5-13 참가자 : 박 * 은 학교/학년 : 충북예고 3 추첨시간 : 16 : 30 비고 : 박 * 은 충북예고 3 16 : 30
N6-14 접수번호 : N6-14 참가자 : 서 * 은 학교/학년 : 한예종 4 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 서 * 은 한예종 4 17 : 30
N2-5 접수번호 : N2-5 참가자 : 손 * 우 학교/학년 : 서울 방일초 3 추첨시간 : 14 : 10 비고 : 손 * 우 서울 방일초 3 14 : 10
N3-17 접수번호 : N3-17 참가자 : 김 * 윤 학교/학년 : 서원주초 5 추첨시간 : 14 : 40 비고 : 김 * 윤 서원주초 5 14 : 40
N4-10 접수번호 : N4-10 참가자 : 김 * 연 학교/학년 : 예원학교 3 추첨시간 : 15 : 40 비고 : 김 * 연 예원학교 3 15 : 40
N5-14 접수번호 : N5-14 참가자 : 임 * 열 학교/학년 : 은혜고 3 추첨시간 : 16 : 30 비고 : 임 * 열 은혜고 3 16 : 30
N6-15 접수번호 : N6-15 참가자 : 이 * 혁 학교/학년 : 한예종 4 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 이 * 혁 한예종 4 17 : 30
N2-6 접수번호 : N2-6 참가자 : 이 * 현 학교/학년 : 용인 석성초 4 추첨시간 : 14 : 10 비고 : 이 * 현 용인 석성초 4 14 : 10
N3-18 접수번호 : N3-18 참가자 : 오 * 연 학교/학년 : 대전 전민초 6 추첨시간 : 14 : 40 비고 : 오 * 연 대전 전민초 6 14 : 40
N4-11 접수번호 : N4-11 참가자 : 이 * 연 학교/학년 : 예원학교 3 추첨시간 : 15 : 40 비고 : 이 * 연 예원학교 3 15 : 40
N5-15 접수번호 : N5-15 참가자 : 최 * 희 학교/학년 : 서울예고 2 추첨시간 : 16 : 30 비고 : 최 * 희 서울예고 2 16 : 30
N6-16 접수번호 : N6-16 참가자 : 신 * 찬 학교/학년 : 서울대 대학원 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 신 * 찬 서울대 대학원 17 : 30
N2-7 접수번호 : N2-7 참가자 : 김 * 영 학교/학년 : 대전 신계초 4 추첨시간 : 14 : 10 비고 : 김 * 영 대전 신계초 4 14 : 10
N3-19 접수번호 : N3-19 참가자 : 백 * 연 학교/학년 : 원촌초 5 추첨시간 : 14 : 40 비고 : 백 * 연 원촌초 5 14 : 40
N4-12 접수번호 : N4-12 참가자 : 정 * 삭 학교/학년 : 용인 성지중 3 추첨시간 : 15 : 40 비고 : 정 * 삭 용인 성지중 3 15 : 40
N5-16 접수번호 : N5-16 참가자 : 노 * 민 학교/학년 : 대전예고 3 추첨시간 : 16 : 30 비고 : 노 * 민 대전예고 3 16 : 30
N6-17 접수번호 : N6-17 참가자 : 이 * 준 학교/학년 : 한예종 졸 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 이 * 준 한예종 졸 17 : 30
N1-1 접수번호 : N1-1 참가자 : 장 * 원 학교/학년 : SAS 1 추첨시간 : 14 : 00 비고 : 장 * 원 SAS 1 14 : 00
N2-8 접수번호 : N2-8 참가자 : 김 * 서 학교/학년 : 리라초 3 추첨시간 : 14 : 10 비고 : 김 * 서 리라초 3 14 : 10
N3-20 접수번호 : N3-20 참가자 : 박 * 서 학교/학년 : 서울 대도초 5 추첨시간 : 14 : 40 비고 : 박 * 서 서울 대도초 5 14 : 40
N4-13 접수번호 : N4-13 참가자 : 유 * 은 학교/학년 : 예원학교 3 추첨시간 : 15 : 40 비고 : 유 * 은 예원학교 3 15 : 40
N5-17 접수번호 : N5-17 참가자 : 손 * 준 학교/학년 : 서울예고 1 추첨시간 : 16 : 30 비고 : 손 * 준 서울예고 1 16 : 30
N6-18 접수번호 : N6-18 참가자 : 김 * 수 학교/학년 : 경희대 2 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 김 * 수 경희대 2 17 : 30
N1-2 접수번호 : N1-2 참가자 : 박 * 은 학교/학년 : Southhill 2 추첨시간 : 14 : 00 비고 : 박 * 은 Southhill 2 14 : 00
N2-9 접수번호 : N2-9 참가자 : 김 * 은 학교/학년 : 용인 대일초 4 추첨시간 : 14 : 10 비고 : 김 * 은 용인 대일초 4 14 : 10
N3-21 접수번호 : N3-21 참가자 : 유 * 호 학교/학년 : 전주 한들초 5 추첨시간 : 14 : 40 비고 : 유 * 호 전주 한들초 5 14 : 40
N4-14 접수번호 : N4-14 참가자 : 송 * 지 학교/학년 : 예원학교 3 추첨시간 : 15 : 40 비고 : 송 * 지 예원학교 3 15 : 40
N5-18 접수번호 : N5-18 참가자 : 이 * 우 학교/학년 : 서울예고 2 추첨시간 : 16 : 30 비고 : 이 * 우 서울예고 2 16 : 30
N6-19 접수번호 : N6-19 참가자 : 조 * 해 학교/학년 : 서울대 1 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 조 * 해 서울대 1 17 : 30
N1-3 접수번호 : N1-3 참가자 : 김 * 서 학교/학년 : 광장초 2 추첨시간 : 14 : 00 비고 : 김 * 서 광장초 2 14 : 00
N2-10 접수번호 : N2-10 참가자 : 임 * 린 학교/학년 : 마북초 3 추첨시간 : 14 : 10 비고 : 임 * 린 마북초 3 14 : 10
N3-22 접수번호 : N3-22 참가자 : 서 * 우 학교/학년 : 서울 동초5 추첨시간 : 14 : 40 비고 : 서 * 우 서울 동초5 14 : 40
N4-15 접수번호 : N4-15 참가자 : 신 * 인 학교/학년 : 진해 동진여중 1 추첨시간 : 15 : 40 비고 : 신 * 인 진해 동진여중 1 15 : 40
N5-19 접수번호 : N5-19 참가자 : 조 * 민 학교/학년 : 서울예고 2 추첨시간 : 16 : 30 비고 : 조 * 민 서울예고 2 16 : 30
N6-20 접수번호 : N6-20 참가자 : 이 * 지 학교/학년 : 서울대 3 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 이 * 지 서울대 3 17 : 30
top