Home

개인별 추첨시간_플루트

접수번호 참가자 학교/학년 추첨시간 비고
Fl5-1 접수번호 : Fl5-1 참가자 : 이 * 주 학교/학년 : 홈스쿨 추첨시간 : 14 : 30 비고 : 1조 이 * 주 홈스쿨 14 : 30 1조
Fl5-2 접수번호 : Fl5-2 참가자 : 인 * 온 학교/학년 : 계원예고 2 추첨시간 : 14 : 30 비고 : 1조 인 * 온 계원예고 2 14 : 30 1조
Fl5-3 접수번호 : Fl5-3 참가자 : 박 * 현 학교/학년 : 부산예고 3 추첨시간 : 14 : 30 비고 : 1조 박 * 현 부산예고 3 14 : 30 1조
Fl5-4 접수번호 : Fl5-4 참가자 : 정 * 인 학교/학년 : 고양예고 졸 추첨시간 : 14 : 30 비고 : 1조 정 * 인 고양예고 졸 14 : 30 1조
Fl5-5 접수번호 : Fl5-5 참가자 : 박 * 영 학교/학년 : 서울예고 1 추첨시간 : 14 : 30 비고 : 1조 박 * 영 서울예고 1 14 : 30 1조
Fl5-6 접수번호 : Fl5-6 참가자 : 고 * 송 학교/학년 : 포항예고 3 추첨시간 : 14 : 30 비고 : 1조 고 * 송 포항예고 3 14 : 30 1조
Fl5-7 접수번호 : Fl5-7 참가자 : 윤 * 을 학교/학년 : 계원예고 2 추첨시간 : 14 : 30 비고 : 1조 윤 * 을 계원예고 2 14 : 30 1조
Fl5-8 접수번호 : Fl5-8 참가자 : 이 * 훈 학교/학년 : 홈스쿨 추첨시간 : 14 : 30 비고 : 1조 이 * 훈 홈스쿨 14 : 30 1조
Fl5-9 접수번호 : Fl5-9 참가자 : 김 * 경 학교/학년 : 고양예고 2 추첨시간 : 14 : 30 비고 : 1조 김 * 경 고양예고 2 14 : 30 1조
Fl5-10 접수번호 : Fl5-10 참가자 : 박 * 은 학교/학년 : 고양예고 3 추첨시간 : 14 : 30 비고 : 1조 박 * 은 고양예고 3 14 : 30 1조
Fl5-11 접수번호 : Fl5-11 참가자 : 이 * 경 학교/학년 : 숭신여고 졸 추첨시간 : 14 : 30 비고 : 1조 이 * 경 숭신여고 졸 14 : 30 1조
Fl5-12 접수번호 : Fl5-12 참가자 : 황 *경 학교/학년 : 충북예고 졸 추첨시간 : 14 : 30 비고 : 1조 황 *경 충북예고 졸 14 : 30 1조
Fl5-13 접수번호 : Fl5-13 참가자 : 김 * 연 학교/학년 : 계원예고 2 추첨시간 : 14 : 30 비고 : 1조 김 * 연 계원예고 2 14 : 30 1조
Fl5-14 접수번호 : Fl5-14 참가자 : 이 * 은 학교/학년 : 계원예고 2 추첨시간 : 14 : 30 비고 : 1조 이 * 은 계원예고 2 14 : 30 1조
Fl5-15 접수번호 : Fl5-15 참가자 : 방 * 윤 학교/학년 : 인천예고 졸 추첨시간 : 14 : 30 비고 : 1조 방 * 윤 인천예고 졸 14 : 30 1조
Fl5-16 접수번호 : Fl5-16 참가자 : 이 * 희 학교/학년 : 부개여고 졸 추첨시간 : 14 : 30 비고 : 1조 이 * 희 부개여고 졸 14 : 30 1조
Fl5-17 접수번호 : Fl5-17 참가자 : 손 * 호 학교/학년 : 고양예고 졸 추첨시간 : 14 : 30 비고 : 1조 손 * 호 고양예고 졸 14 : 30 1조
Fl5-18 접수번호 : Fl5-18 참가자 : 사 * 빈 학교/학년 : 선화예고 1 추첨시간 : 14 : 30 비고 : 1조 사 * 빈 선화예고 1 14 : 30 1조
Fl5-19 접수번호 : Fl5-19 참가자 : 최 * 은 학교/학년 : 선화예고 3 추첨시간 : 14 : 30 비고 : 1조 최 * 은 선화예고 3 14 : 30 1조
Fl5-20 접수번호 : Fl5-20 참가자 : 방 * 진 학교/학년 : 선화예고 졸 추첨시간 : 14 : 30 비고 : 1조 방 * 진 선화예고 졸 14 : 30 1조
Fl5-21 접수번호 : Fl5-21 참가자 : 임 * 우 학교/학년 : 서울예고 3 추첨시간 : 15 : 00 비고 : 2조 임 * 우 서울예고 3 15 : 00 2조
Fl5-22 접수번호 : Fl5-22 참가자 : 장 * 혁 학교/학년 : 홈스쿨 추첨시간 : 15 : 00 비고 : 2조 장 * 혁 홈스쿨 15 : 00 2조
Fl5-23 접수번호 : Fl5-23 참가자 : 박 * 은 학교/학년 : 안양예고 2 추첨시간 : 15 : 00 비고 : 2조 박 * 은 안양예고 2 15 : 00 2조
Fl5-24 접수번호 : Fl5-24 참가자 : 김 * 은 학교/학년 : 홈스쿨 추첨시간 : 15 : 00 비고 : 2조 김 * 은 홈스쿨 15 : 00 2조
Fl5-25 접수번호 : Fl5-25 참가자 : 황 * 경 학교/학년 : 선화예고 졸 추첨시간 : 15 : 00 비고 : 2조 황 * 경 선화예고 졸 15 : 00 2조
Fl5-26 접수번호 : Fl5-26 참가자 : 오 * 은 학교/학년 : 인천예고 3 추첨시간 : 15 : 00 비고 : 2조 오 * 은 인천예고 3 15 : 00 2조
Fl4-1 접수번호 : Fl4-1 참가자 : 문 * 은 학교/학년 : 청람중 3 추첨시간 : 13 : 40 비고 : 문 * 은 청람중 3 13 : 40
Fl5-27 접수번호 : Fl5-27 참가자 : 김 * 닮 학교/학년 : 선화예고 졸 추첨시간 : 15 : 00 비고 : 2조 김 * 닮 선화예고 졸 15 : 00 2조
Fl6-1 접수번호 : Fl6-1 참가자 : 신 * 화 학교/학년 : 울산대 1 추첨시간 : 17 : 00 비고 : 1조 신 * 화 울산대 1 17 : 00 1조
Fl4-2 접수번호 : Fl4-2 참가자 : 강 * 경 학교/학년 : 광려중 3 추첨시간 : 13 : 40 비고 : 강 * 경 광려중 3 13 : 40
Fl5-28 접수번호 : Fl5-28 참가자 : 송 * 린 학교/학년 : 인천예고 2 추첨시간 : 15 : 00 비고 : 2조 송 * 린 인천예고 2 15 : 00 2조
Fl6-2 접수번호 : Fl6-2 참가자 : 김 * 진 학교/학년 : 강남대 1 추첨시간 : 17 : 00 비고 : 1조 김 * 진 강남대 1 17 : 00 1조
Fl4-3 접수번호 : Fl4-3 참가자 : 이 * 은 학교/학년 : 안화중 3 추첨시간 : 13 : 40 비고 : 이 * 은 안화중 3 13 : 40
Fl5-29 접수번호 : Fl5-29 참가자 : 윤 * 희 학교/학년 : 대전예고 2 추첨시간 : 15 : 00 비고 : 2조 윤 * 희 대전예고 2 15 : 00 2조
Fl6-3 접수번호 : Fl6-3 참가자 : 남 * 민 학교/학년 : 중앙대 2 추첨시간 : 17 : 00 비고 : 1조 남 * 민 중앙대 2 17 : 00 1조
Fl4-4 접수번호 : Fl4-4 참가자 : 강 * 희 학교/학년 : 여수진남여중 2 추첨시간 : 13 : 40 비고 : 강 * 희 여수진남여중 2 13 : 40
Fl5-30 접수번호 : Fl5-30 참가자 : 최 * 민 학교/학년 : 서울예고 1 추첨시간 : 15 : 00 비고 : 2조 최 * 민 서울예고 1 15 : 00 2조
Fl6-4 접수번호 : Fl6-4 참가자 : 천 * 랑 학교/학년 : 강남대 1 추첨시간 : 17 : 00 비고 : 1조 천 * 랑 강남대 1 17 : 00 1조
Fl4-5 접수번호 : Fl4-5 참가자 : 김 * 영 학교/학년 : 계원예중 2 추첨시간 : 13 : 40 비고 : 김 * 영 계원예중 2 13 : 40
Fl5-31 접수번호 : Fl5-31 참가자 : 박 * 아 학교/학년 : 계원예고 졸 추첨시간 : 15 : 00 비고 : 2조 박 * 아 계원예고 졸 15 : 00 2조
Fl6-5 접수번호 : Fl6-5 참가자 : 구 * 슬 학교/학년 : 계명대 2 추첨시간 : 17 : 00 비고 : 1조 구 * 슬 계명대 2 17 : 00 1조
Fl4-6 접수번호 : Fl4-6 참가자 : 서 * 영 학교/학년 : 계원예중 3 추첨시간 : 13 : 40 비고 : 서 * 영 계원예중 3 13 : 40
Fl5-32 접수번호 : Fl5-32 참가자 : 임 * 현 학교/학년 : 대전예고 3 추첨시간 : 15 : 00 비고 : 2조 임 * 현 대전예고 3 15 : 00 2조
Fl6-6 접수번호 : Fl6-6 참가자 : 이 * 수 학교/학년 : 가천대 대학원 추첨시간 : 17 : 00 비고 : 1조 이 * 수 가천대 대학원 17 : 00 1조
Fl4-7 접수번호 : Fl4-7 참가자 : 이 * 현 학교/학년 : 선화예중 1 추첨시간 : 13 : 40 비고 : 이 * 현 선화예중 1 13 : 40
Fl5-33 접수번호 : Fl5-33 참가자 : 임 * 원 학교/학년 : 구성고 3 추첨시간 : 15 : 00 비고 : 2조 임 * 원 구성고 3 15 : 00 2조
Fl6-7 접수번호 : Fl6-7 참가자 : 윤 * 정 학교/학년 : 한예종 3 추첨시간 : 17 : 00 비고 : 1조 윤 * 정 한예종 3 17 : 00 1조
Fl4-8 접수번호 : Fl4-8 참가자 : 김 * 원 학교/학년 : 대전성덕중 1 추첨시간 : 13 : 40 비고 : 김 * 원 대전성덕중 1 13 : 40
Fl5-34 접수번호 : Fl5-34 참가자 : 박 * 기 학교/학년 : 서울예고 3 추첨시간 : 15 : 00 비고 : 2조 박 * 기 서울예고 3 15 : 00 2조
Fl6-8 접수번호 : Fl6-8 참가자 : 김 * 수 학교/학년 : 연세대 3 추첨시간 : 17 : 00 비고 : 1조 김 * 수 연세대 3 17 : 00 1조
Fl4-9 접수번호 : Fl4-9 참가자 : 변 * 훈 학교/학년 : 청주내수중 3 추첨시간 : 13 : 40 비고 : 변 * 훈 청주내수중 3 13 : 40
Fl5-35 접수번호 : Fl5-35 참가자 : 전 * 원 학교/학년 : 선화예고 3 추첨시간 : 15 : 00 비고 : 2조 전 * 원 선화예고 3 15 : 00 2조
Fl6-9 접수번호 : Fl6-9 참가자 : 김 * 화 학교/학년 : 영남대 졸 추첨시간 : 17 : 00 비고 : 1조 김 * 화 영남대 졸 17 : 00 1조
Fl4-10 접수번호 : Fl4-10 참가자 : 김 * 원 학교/학년 : 계원예술 2 추첨시간 : 13 : 40 비고 : 김 * 원 계원예술 2 13 : 40
Fl5-36 접수번호 : Fl5-36 참가자 : 안 * 모 학교/학년 : 강원예고3 추첨시간 : 15 : 00 비고 : 2조 안 * 모 강원예고3 15 : 00 2조
Fl6-10 접수번호 : Fl6-10 참가자 : 결 번 학교/학년 : 추첨시간 : 17 : 00 비고 : 1조 결 번 17 : 00 1조
Fl4-11 접수번호 : Fl4-11 참가자 : 김 * 빈 학교/학년 : 선화예중 2 추첨시간 : 13 : 40 비고 : 김 * 빈 선화예중 2 13 : 40
Fl5-37 접수번호 : Fl5-37 참가자 : 임 * 림 학교/학년 : 서원고 3 추첨시간 : 15 : 00 비고 : 2조 임 * 림 서원고 3 15 : 00 2조
Fl6-11 접수번호 : Fl6-11 참가자 : 박 * 경 학교/학년 : 중앙대 4 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 2조 박 * 경 중앙대 4 17 : 30 2조
Fl4-12 접수번호 : Fl4-12 참가자 : 구 * 은 학교/학년 : 선화예중 2 추첨시간 : 13 : 40 비고 : 구 * 은 선화예중 2 13 : 40
Fl5-38 접수번호 : Fl5-38 참가자 : 김 * 빈 학교/학년 : 덕원예고 2 추첨시간 : 15 : 00 비고 : 2조 김 * 빈 덕원예고 2 15 : 00 2조
Fl6-12 접수번호 : Fl6-12 참가자 : 황 * 빈 학교/학년 : 단국대 3 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 2조 황 * 빈 단국대 3 17 : 30 2조
Fl3-1 접수번호 : Fl3-1 참가자 : 강 * 현 학교/학년 : 구봉초 5 추첨시간 : 13 : 05 비고 : 강 * 현 구봉초 5 13 : 05
Fl4-13 접수번호 : Fl4-13 참가자 : 김 * 영 학교/학년 : 계원예중 3 추첨시간 : 13 : 40 비고 : 김 * 영 계원예중 3 13 : 40
Fl5-39 접수번호 : Fl5-39 참가자 : 변 * 빈 학교/학년 : 광주예고 추첨시간 : 15 : 00 비고 : 2조 변 * 빈 광주예고 15 : 00 2조
Fl6-13 접수번호 : Fl6-13 참가자 : 송 * 윤 학교/학년 : 홍천고 졸 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 2조 송 * 윤 홍천고 졸 17 : 30 2조
Fl3-2 접수번호 : Fl3-2 참가자 : 신 * 린 학교/학년 : 계성초 6 추첨시간 : 13 : 05 비고 : 신 * 린 계성초 6 13 : 05
Fl4-14 접수번호 : Fl4-14 참가자 : 이 * 희 학교/학년 : 선화예중 2 추첨시간 : 13 : 40 비고 : 이 * 희 선화예중 2 13 : 40
Fl5-40 접수번호 : Fl5-40 참가자 : 정 * 서 학교/학년 : 동국사대부속여고 3 추첨시간 : 15 : 00 비고 : 2조 정 * 서 동국사대부속여고 3 15 : 00 2조
Fl6-14 접수번호 : Fl6-14 참가자 : 임 * 영 학교/학년 : 한예종 3 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 2조 임 * 영 한예종 3 17 : 30 2조
Fl3-3 접수번호 : Fl3-3 참가자 : 박 * 윤 학교/학년 : 서울월촌초 6 추첨시간 : 13 : 05 비고 : 박 * 윤 서울월촌초 6 13 : 05
Fl5-41 접수번호 : Fl5-41 참가자 : 김 * 빈 학교/학년 : 선화예고 졸 추첨시간 : 15 : 30 비고 : 3조 김 * 빈 선화예고 졸 15 : 30 3조
Fl6-15 접수번호 : Fl6-15 참가자 : 정 * 원 학교/학년 : 연세대 3 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 2조 정 * 원 연세대 3 17 : 30 2조
Fl4-15 접수번호 : Fl4-15 참가자 : 박 * 미 학교/학년 : 성신여중 2 추첨시간 : 13 : 40 비고 : 박 * 미 성신여중 2 13 : 40
Fl3-4 접수번호 : Fl3-4 참가자 : 박 * 린 학교/학년 : 숭의초 6 추첨시간 : 13 : 05 비고 : 박 * 린 숭의초 6 13 : 05
Fl5-42 접수번호 : Fl5-42 참가자 : 이 * 진 학교/학년 : 선화예고 졸 추첨시간 : 15 : 30 비고 : 3조 이 * 진 선화예고 졸 15 : 30 3조
Fl6-16 접수번호 : Fl6-16 참가자 : 정 * 민 학교/학년 : 이화여대 2 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 2조 정 * 민 이화여대 2 17 : 30 2조
Fl4-16 접수번호 : Fl4-16 참가자 : 이 * 영 학교/학년 : 범물중 1 추첨시간 : 13 : 40 비고 : 이 * 영 범물중 1 13 : 40
Fl3-5 접수번호 : Fl3-5 참가자 : 김 * 연 학교/학년 : 홍대부속초 6 추첨시간 : 13 : 05 비고 : 김 * 연 홍대부속초 6 13 : 05
Fl5-43 접수번호 : Fl5-43 참가자 : 박 * 연 학교/학년 : 이의고 졸 추첨시간 : 15 : 30 비고 : 3조 박 * 연 이의고 졸 15 : 30 3조
Fl6-17 접수번호 : Fl6-17 참가자 : 최 * 지 학교/학년 : 연세대 1 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 2조 최 * 지 연세대 1 17 : 30 2조
Fl4-17 접수번호 : Fl4-17 참가자 : 이 * 민 학교/학년 : 예원학교 3 추첨시간 : 13 : 40 비고 : 이 * 민 예원학교 3 13 : 40
Fl3-6 접수번호 : Fl3-6 참가자 : 김 * 지 학교/학년 : 동천초 6 추첨시간 : 13 : 05 비고 : 김 * 지 동천초 6 13 : 05
Fl5-44 접수번호 : Fl5-44 참가자 : 배 * 라 학교/학년 : 선화예고 3 추첨시간 : 15 : 30 비고 : 3조 배 * 라 선화예고 3 15 : 30 3조
Fl6-18 접수번호 : Fl6-18 참가자 : 오 * 인 학교/학년 : 강남대 4 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 2조 오 * 인 강남대 4 17 : 30 2조
Fl4-18 접수번호 : Fl4-18 참가자 : 구 * 은 학교/학년 : 계원예술 2 추첨시간 : 13 : 40 비고 : 구 * 은 계원예술 2 13 : 40
Fl3-7 접수번호 : Fl3-7 참가자 : 김 * 은 학교/학년 : 언북초 5 추첨시간 : 13 : 05 비고 : 김 * 은 언북초 5 13 : 05
Fl5-45 접수번호 : Fl5-45 참가자 : 이 * 우 학교/학년 : 덕원예고 3 추첨시간 : 15 : 30 비고 : 3조 이 * 우 덕원예고 3 15 : 30 3조
Fl6-19 접수번호 : Fl6-19 참가자 : 신 * 향 학교/학년 : 효명고 졸 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 2조 신 * 향 효명고 졸 17 : 30 2조
Fl4-19 접수번호 : Fl4-19 참가자 : 박 * 학교/학년 : 예원학교 2 추첨시간 : 13 : 40 비고 : 박 * 예원학교 2 13 : 40
Fl3-8 접수번호 : Fl3-8 참가자 : 황 * 아 학교/학년 : 여수도원초 5 추첨시간 : 13 : 05 비고 : 황 * 아 여수도원초 5 13 : 05
Fl5-46 접수번호 : Fl5-46 참가자 : 문 * 송 학교/학년 : 계원예고 2 추첨시간 : 15 : 30 비고 : 3조 문 * 송 계원예고 2 15 : 30 3조
Fl6-20 접수번호 : Fl6-20 참가자 : 이 * 영 학교/학년 : 가천대 3 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 2조 이 * 영 가천대 3 17 : 30 2조
Fl4-20 접수번호 : Fl4-20 참가자 : 손 * 진 학교/학년 : 천안불무중 3 추첨시간 : 13 : 40 비고 : 손 * 진 천안불무중 3 13 : 40
Fl3-9 접수번호 : Fl3-9 참가자 : 최 * 현 학교/학년 : 수원광교초 5 추첨시간 : 13 : 05 비고 : 최 * 현 수원광교초 5 13 : 05
Fl5-47 접수번호 : Fl5-47 참가자 : 고 * 정 학교/학년 : 선화예고 2 추첨시간 : 15 : 30 비고 : 3조 고 * 정 선화예고 2 15 : 30 3조
Fl6-21 접수번호 : Fl6-21 참가자 : 변 * 현 학교/학년 : 계명대 3 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 2조 변 * 현 계명대 3 17 : 30 2조
Fl4-21 접수번호 : Fl4-21 참가자 : 이 * 린 학교/학년 : 옥길중 3 추첨시간 : 13 : 40 비고 : 이 * 린 옥길중 3 13 : 40
Fl2-1 접수번호 : Fl2-1 참가자 : 전 * 원 학교/학년 : 수원팔달초 3 추첨시간 : 13 : 00 비고 : 전 * 원 수원팔달초 3 13 : 00
Fl3-10 접수번호 : Fl3-10 참가자 : 하 * 율 학교/학년 : 샘말초 6 추첨시간 : 13 : 05 비고 : 하 * 율 샘말초 6 13 : 05
Fl5-48 접수번호 : Fl5-48 참가자 : 김 * 서 학교/학년 : 홈스쿨 추첨시간 : 15 : 30 비고 : 3조 김 * 서 홈스쿨 15 : 30 3조
Fl6-22 접수번호 : Fl6-22 참가자 : 김 * 민 학교/학년 : 경북예고 졸 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 2조 김 * 민 경북예고 졸 17 : 30 2조
Fl4-22 접수번호 : Fl4-22 참가자 : 김 * 윤 학교/학년 : 예원학교 1 추첨시간 : 13 : 40 비고 : 김 * 윤 예원학교 1 13 : 40
Fl2-2 접수번호 : Fl2-2 참가자 : 이 * 해 학교/학년 : 인천백운초 4 추첨시간 : 13 : 00 비고 : 이 * 해 인천백운초 4 13 : 00
Fl3-11 접수번호 : Fl3-11 참가자 : 이 * 안 학교/학년 : 대곡초 6 추첨시간 : 13 : 05 비고 : 이 * 안 대곡초 6 13 : 05
Fl5-49 접수번호 : Fl5-49 참가자 : 이 * 림 학교/학년 : 선화예고 2 추첨시간 : 15 : 30 비고 : 3조 이 * 림 선화예고 2 15 : 30 3조
Fl6-23 접수번호 : Fl6-23 참가자 : 김 * 림 학교/학년 : 경희대 3 추첨시간 : 17 : 30 비고 : 2조 김 * 림 경희대 3 17 : 30 2조
Fl4-23 접수번호 : Fl4-23 참가자 : 이 * 희 학교/학년 : 선화예중 1 추첨시간 : 13 : 40 비고 : 이 * 희 선화예중 1 13 : 40
top